Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комсомолка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Николай Басков назвал Чак-чак "Кич-каком"!  :)

«Золотой голос России» Коля Басков захотел отведать национальное лакомство, но перепутал название [видео]
Кристина ДЕСЯТОВА — 16.05.2009

Поезд с певцом прибыл в Казань в 6 утра. Встречать артиста на перроне толпа собралась еще за час. Казанских поклонников с сиренью, чак-чаком и плакатами пришло больше ста человек.

Басков колесит по всей необъятной России в личном спецвагоне. Перепутать его невозможно - он белого цвета, да и написано на нем «Николай Басков».

- Доброе утро, Казань, - прокричал певец, обрадовавшись поклонникам. - А где кич-как?  :)
Так гость «обозвал» чак-чак...
И тут же поделился впечатлениями от длинной дороги. Скоротать время Баскову помогло, как оказалось, джакузи.
http://kazan.kp.ru/daily/24293/488505/

0

122

VALINTINA Спасибо.Он там такой смешной получился.

0

123

Лидия написал(а):

Он там такой смешной получился.

А какой красивый в сером костюме и плащике :love:

0

124

Николай Басков в Самаре накормил тигра.

http://s49.radikal.ru/i123/0905/a7/e361b88fd8ec.jpg

Братья Запашные вывели зверя на арену цирка прямо во время концерта певца. [видео]
Марина БАРКОВА, KP.RU, фото Артема ПИГАРЕВА, Аники ВОЛОДИНОЙ  — 19.05.2009

В понедельник вечером триумфальное шествие Николая Баскова по рядам самарского цирка сводило с ума и зрителей, и охрану. Самый молодой народный артист России подтвердил свой почетный статус на деле. Во время выступления он обошел каждый сектор двухтысячного зала: одного мужчину приобнял, другому присел на колени, симпатичную девушку потрогал за щечку. А потом исполнил смертельный номер: поднялся на самый верхний ряд, под купол цирка, и даже умудрился залезть на бетонную перегородку, куда еще не ступала нога человека. На самой верхотуре он  покривлялся от души и с чувством выполненного долга спустился с «небес» на сцену.

- Теперь понимаете, что я народный? - спросил он публику. Зрители ответили аплодисментами.

http://samara.kp.ru/daily/24295/490210/

+1

125

VALINTINAСпасибо! Ужас!зачем так рисковать!

0

126

Басков приехал в Омск в персональном вагоне
Утром певец приехал в наш город. Его труппа разместилась в трех вагонах.

Задолго до этого на перроне собралась огромная толпа поклонников с цветами.

- Мы приветствуем на земле Сибирской золотой голос России Николая Баскова - официально прозвучало несколько раз от информатора вокзала.

На персональном вагоне «натурального блондина» большими уквами красовалась его звездная фамилия и название компании БАДов для омоложения, которые, собственно, и представляют весь тур самого тенора. Гастроли Баскова продляться три недели. За это время он успеет спеть в тринадцати городах.  В Омске состоялся седьмой запланированный в турне концерт.

В тамбуре, наконец, появился Николай Басков. Он не торопился спускаться на перрон. Улыбаясь, немного постоял на ступеньках. Раскинул руки в стороны и поздоровался с омичами.

Народ сразу же ринулся к вагону. Тенор немного опешил, но все-таки спустился в толпу. Быстро прошел мимо желающих поговорить с певцом фанатов. Но на благодарности за цветы не скупился. Передав охранникам подаренные ему букеты, он быстро сел в джип с затемненными стеклами и уехал.

- А на самом деле, Басков не такой высокий, как я думала, - переговаривался народ потом между собой.

В ближайшее время смотрите фотоотчет и видеоролики с пребывания Баскова в нашем городе.
http://omsk.kp.ru/daily/24297/492115/

+1

127

http://www.v4me.ru/journal/au/1710/
Вот нашла интересное с Монситой

+1

128

Басков хочет создать леденцы для горла
В минувшую пятницу Николай Басков спел для омичей, а перед выступлением дал интервью. [видео]
Ирина КОШЕЛАПОВА — 26.05.2009

- Николай, как вы воспринимаете сплетни и слухи о вас в прессе? Пытаетесь как-то с ними бороться?

- Я спокойно на это реагирую. Когда я пел в Большом театре одна журналистка из «Коммерсанта» постоянно писала про меня различные гадости. Потом через год ее выгнали за непрофессионализм, а я до сих пор пою. Иногда журналисты забывают о том, что есть люди, которые не любят артиста, и им все равно, что о нем пишут. Есть поклонники, которые молятся на него, и очень агрессивно реагируют на разные гадости. Еще один случай – однажды человек написал заказную статью про меня… Потом он месяц лечился в больнице.

- Какой город и чем из вашего турне больше всего запомнился?

- В Уфе меня встречало очень много людей. Некоторые даже висели на заборе. Один мужчина фотографировал, а женщина поставила ему на голову свой фотоаппарат и кричала: «Не шевелсь!». Кстати, тур называется «Корабль судьбы», и я хочу в каком-нибудь городе проехать на корабле. Может, удастся.

- Как переносите долгие переезды на поезде, и что помогает справиться с усталостью?

- У меня дробный сон, как у волка – то ночью выезжаю, а утром на месте, то время разное. Но, заметьте, я свеж и душист (смеется)! Это, наверное, иммунитет, который выработался благодаря той продукции, которую принимаю не первый год. Стал, как фанатик.

- Не думали заняться своим бизнесом?

- Хотелось бы петь всегда в свое удовольствие. Но много артистов ради денег заводят бизнес, а потом напросто теряют на его фоне свое творчество. Вот если бы мог это совместить.

- А, например, выпустить свою линию одежды, духи или еще что?

- Может что-нибудь для горла… Я поставил такую задачу, чтоб разработали такое средство, которое моментально помогало связкам. Может быть, «Леденцы от Баскова», которые согревали внутри и помогали связкам быстро восстановится.

- Вы знаете о том, что вас сравнивают с принцем из мультфильма «Шрек»?

- Было такое, что в кинотеатре дети кричали Басков, а на Шрека – Пригожин. Наверное, создатели мультика создали формула идеального принца! И я попал под нее.
- Вы верующий человек?

- Безусловно. К этому я пришел еще когда учился в институте. Тогда мои родители не знали, что меня отчислили из Гиттиса за то, что я прогуливал занятия по актерскому мастерству и танцу. А я боялся признаться им. Тогда мне одна учительница посоветовала зайти в храм и тогда решится все так, как должно решится.

Каждый год на страстную неделю я уезжаю в Троицко-Сергиевую лавру, где у меня есть свой духовник. По мере возможности хожу на причастия, соборы.

- Хотите сказать, что все, что у вас есть – слава, популярность появились сами собой?

- Да. Я просто от этого не отступал. Нужных по жизни людей я никогда не искал. Они сами меня встречали. И первого учителя, и первого продюсера и Монсерат Кабалье… Когда мне было 16 лет даже приснился сон, что я ее встретил в московской гостинице «Савой», в которой никогда и не был. Потом, когда лично уже познакомился с ней, узнал, что именно в том году она была в Москве в той самой гостинице.

- В чудеса верите?

- Достаточно. Ведь я такой же простой человек как и все. В Казани ученые замеряли мою ауру, и выяснилось, что у людей на моих концертах понижается сахар в крови и проходят головные боли. У меня есть даже научны сертификат.

- Считаете, что слава все-таки портит человека?

- Испытание деньгами, славой, женщинами для любого мужчины очень серьезно. Но если к этому испытанию подходить просто – легко расставаться с деньгами, с женщиной. Да и к славе относится, как к профессии. Потому что публичность – это профессия.

- Вы планировали пробыть в Омске три дня, но завтра срочно вылетаете в Москву… что-то случилось?

- Готовлюсь к грандиозному концерту 30 июня в Москве. Надо просмотреть фонограмму для экрана, встретиться с режиссером, а потом сразу поеду в Израиль.

В Красноярске Баскову подарили гигантского осетра
Такого количества встречающих с плакатами, транспарантами и флажками в Красноярске не собирала еще, кажется, ни одна звезда. Прицепной вагон с надписью «Николай Басков» еще не притормозил, а фанаты певца начали дружно скандировать: «Басков, БАС-КОВ!».

Этот именной вагон, кстати, больше похож на квартиру. В нем есть столовая, гостиная, кухня, в которой артисту еду готовит его личный повар, гримерная, огромная двуспальная кровать и душ. С собой Николай Басков возит массажиста и лечащего врача, правда ездят они в отдельных вагонах. «Волшебный голос России» на вокзале общался с сибиряками не дольше пяти минут. Расцеловался, как с лучшим другом, с директором красноярской филармонии Александром Мелкумяном, послушал стихи от детворы. «Под занавес» сквозь оцепление прорвались две женщины и вручили Николаю огромного запеченного осетра.

Отредактировано =Ксюня= (2009-05-26 15:13:46)

0

129

=Ксюня= написал(а):

В Уфе меня встречало очень много людей. Некоторые даже висели на заборе. Один мужчина фотографировал, а женщина поставила ему на голову свой фотоаппарат и кричала: «Не шевелсь!»

приятно про такое читать :)

0

130

КЛАСНАЯ СТАТЬЯ,,,,,,,

0

131

Николай Басков на гастролях в Новосибирске: "У всех творческих людей - пушечное ранение в голову!  :)

http://s52.radikal.ru/i137/0905/20/0743f99a1e47.jpg

Певец откровенно рассказал о своей личной жизни и признался, что хочет вернуться на сцену Оперного театра
Елизавета БАКИЕВА — 27.05.2009

Одна из самых обсуждаемых персон российской сцены - Николай Басков - приехал накануне в Новосибирск с сольной программой "Корабль судьбы". "Золотой голос России" (именно так величает себя певец) прибыл в столицу Сибири в сопровождении своего коллектива на поезде, в личном спецвагоне, который можно легко узнать издалека, ведь на нем красуется улыбчивое лицо тенора с подписью "Николай Басков". Как только певец вступил на сибирскую землю его тут же отвезли в гостиницу  "Сосновый бор", и отправили... в баню, для восстановления сил и здоровья.

- Я люблю отдыхать, - сказал певец. - Иногда и в клуб могу пойти и гульнуть всем коллективом с танцами, плясками и с едой, а иногда могу и в баню пойти, попариться и поплавать.

Басков выступил в ДКЖ, где спел самые популярные и любимые публикой песни и дуэты совместно с заслуженной артисткой России, солисткой Государственного Академического Большого театра Ларисой Рудаковой. Концерт прошел, как и предыдущие выступления Николая в Новосибирске, с аншлагом, желающих поздравить певца со званием "народного артиста" было хоть отбавляй.

- Я каждый раз приезжаю в Новосибирск с такой радостью, - заявил Басков. - Я ведь тут жил в течение пять лет на улице Бориса Богаткова, именно в Новосибирске я впервые влюбился, и именно здесь я в 1998 году дебютировал в театре Оперы и Балета в роли Ленского в опере "Евгений Онегин".

К тому же, певец беспрестанно говорил и журналистам, и зрителям на концерте о своей большой радости - ему наконец-то дали звание "Народного артиста".

- Я "народный" Белоруссии, Украины, Молдавии, Чечни, Ингушетии, - перечисляет с городостью артист. - А в родной стране все не давали. Но сейчас я счастлив, я самый молодой "Народный артист России".

Концертная программа "Корабль судьбы" приурочен к небольшому юбилею певца - 10 лет на большой сцене. Поэтому во время общения с корреспондентами "КП" Басков шутил:

- Каму-то кажется, что десять лет - это немного, но в наше время, десять лет - за двадцать, - смеется Николай. - А при общении с моими коллегами и вовсе, год - за три...

Через три года певец будет справлять уже не маленький юбилей на большой сцене, а свое тридцатипятилетие, и, конечно же, даст по этому поводу большие концерты в крупнейших городах России (Новосибирск в него также входит, - прим. авт.), но, как обещает певец, в скором времени он уйдет "в тень", чтобы подготовится к юбилею, а также освоить новую профессию актера.

- Я уже исполнил небольшую роль в фильме "Наша Russia", - рассказывает Басков. - Сыграл пародию на самого же себя, картина выдет осенью. А в планах есть еще одно интересное предложение - сняться в главной роли в музыкальной комедии.

- Николай, когда-то вы обещали сибирякам выступить солистом в нашем Оперном театре, когда же это произойдет? - поинтересовались журналисты.

- Да, я давал такое обещание, но не сложилось, и я пел в Михайловском театре, - говорит артист. - Я жду предложений от Оперного, когда Ефремов (директор театра Оперы и балета, - прим. авт.) пригласит - тогда и выступлю. Но это должна быть громкая премьера, снова выйти и спеть Ленского мне уже неинтересно. Должны поставить новую постановку для меня, тогда я буду солировать, а так ... это уже не мой уровень. Если уж Басков выступает, то это должно быть громко, богато и интересно (смеется, - прим. авт.).
http://nsk.kp.ru/daily/24300/494192/

Отредактировано VALINTINA (2009-05-27 10:19:59)

+1

132

В Тюмени Николаю Баскову предложили заняться нефтью и газом :)

«Золотой голос России» на прошлой неделе побывал в областном центре и с удовольствием пооткровенничал с журналистами
Ольга Крыльцова — 28.05.2009

«Хочу сфотографироваться с президентом»

- Николай, поздравляем вас со званием народного артиста России!

- Спасибо. Но награждение я прогулял, променял на встречу со зрителями, - признался Басков. - У меня был запланирован концерт в Екатеринбурге, не мог же я его отменить! Если я народный артист, то должен петь для народа. Поэтому мое награждение перенесли на другой раз. Очень хочу встретиться с президентом и сфотографироваться с ним. Какие обязанности звание накладывает на меня? Нести искусство и культуру, стараться пропагандировать свое творчество за пределами родины и гордо называть себя российским певцом.

- Вы сейчас больше выступаете как оперный певец или эстрадный?

- За последние годы я больше ушел в популярную музыку, но все же не оставлял классику. В этом году пел партию Канио в Михайловском театре. В октябре в оперном театре пройдет презентация моего нового оперного альбома, который называется «Мировая классика». В него войдут девять самых знаменитых оперных арий и восемь итальянских песен, очень любимых мною. Это будет грандиозная презентация в Москве с телевидением, VIP-гостями, с участием таких лиц, как Елена Образцова, дочка Монтсеррат Кабалье. Надеюсь, что этот концерт покажет меня со стороны серьезного оперного певца, все-таки семь лет рядом с великой примадонной мировой оперы Монтсеррат Кабалье дают о себе знать. Думаю, что для многих моих поклонников это будет новое открытие

http://tumen.kp.ru/daily/24301.4/494812/ (есть видео ) .

+1

133

VALINTINA написал(а):

http://tumen.kp.ru/daily/24301.4/494812/ (есть видео ) .

Которое я выложила в соответствующий раздел)

0

134

http://krsk.kp.ru/daily/24301.4/495155/
По-моему еще не было.Николай в Красноярске

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-05-28 16:26:20)

0

135

ЕленаДнепропетровск написал(а):

ЕленаДнепропетровск

СПАСИБОООООООО

Откудо Вы ВСЕ эт о берете.......

0

136

ТАИЧКА написал(а):

Откудо Вы ВСЕ эт о берете.......

С сайта "КП". Я тоже каждый день захожу на их сайт и выбираю разные города (в каких Коля гастролирует сейчас), а потом смотрю видео и фотки, статьи читаю.

+1

137

http://irk.kp.ru/daily/24301.4/495024/

0

138

Николай Басков на концерте в Иркутске: "Я вам не Киркоров - со мной намного проще"

http://irk.kp.ru/online/news/492825/

0

139

http://www.vesti.irk.ru/obshestvo/2009/05/28/53307/
Николай Басков даст в Иркутске сольный концерт

Видео к новости: "Николай Басков даст в Иркутске сольный концерт"
http://www.vesti.irk.ru/video/53307/f_0.video/

+1

140

Николай Басков: "В Иркутске я во второй раз, но на Байкал так и не попал" 

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/29/25/25c0d6746e4af527c032b6d3176faeb7.jpg

Поезд с певцом Николаем Басковым прибыл в Иркутск вчера в 10.30. Артист путешествует по стране в роскошном вагоне люкс. С ним делегация из 40 человек. В наш город золотой голос России приехал из Красноярска.

На железнодорожном вокзале в Иркутске, несмотря на сильный дождь, ветер и жуткий холод, певца встречали спонсоры, журналисты, железнодорожники, простые поклонники с букетами цветов и бурятский народный ансамбль. Специально для именитого гостя приготовили фирменное угощение - выложили на подносе соленого омуля.

- Коля, выходи! - голосили встречающие и плотным кольцом окружили вагон.

Грянула гармошка, ансамбль хором затянул: "Сибирский край, моя земля..."
Через мгновение довольный Николай Басков показался в дверях. И сразу же под аплодисменты залихватски подхватил песню.

http://irk.kp.ru/daily/24301/495685/

+3