Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 1 страница 20 из 960

1

Выступление Софии Ротару с песней "Осенние цветы" - Коля такой классненький *love!*  :D:
София Ротару - "Осенние цветы"

Где-то читала, что это выступление было записано на съемках СВ, посвященного юбилею Николая: "София Михайловна поздравила именинника и спела с ним "Цветет малина", а затем еще песни: "Один на свете", "Я ж его любила", "Не люби" и "Осенние цветы".

Отредактировано Злыдня (2006-09-28 01:57:32)

0

2

НУ так правильно. Это, видимо, и показыали записи, запоанированные на середину октября. Только показали почему-то раньше. Но судя по этим выступлениям, сам СВ будет суперским!!! :) :)

0

3

Злыдня а можеш выложить на другом сервере у меня что-то не открывается!?Зарание спасибо!

0

4

Пожалуйста:
София Ротару - Осенние цветы

0

5

Спасибо агромное!

0

6

Спасибочки! Отличное видео. София - настоящая красавица, а наш Коля, как всегда, галантный джентльмен!

0

7

А у меня есть еще кое-что: взгляните, видео с ДР Николая Баскова, где он поет "Цветет малина" вместе с Софией Ротару. Качество записи великолепное. Приятного просмотра!
http://rotaru004.newmail.ru/malina.wmv

0

8

Sofia написал(а):

А у меня есть еще кое-что: взгляните, видео с ДР Николая Баскова, где он поет "Цветет малина" вместе с Софией Ротару.

Спасибо огромное.

0

9

А у вас случайно незаволялась запись тоже с дня рожденья Николая, где Тая, Королёва и Стоцкая поздровляют Колю??? Очень мне понравилось!!! Так задорно и с Юмором!!! Хотелось бы ещё раз посмотреть!!!

0

10

К сожалению, Призрак оперы, эта запись у меня, как изволите выражаться, "не завалялась". Я сама бы хотела скачать это видео http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

11

Призрак оперы написал(а):

сейчас загружу эту запись :)

0

12

http://www.sendspace.com/file/dbr7sk - вот. Стоцкая, Королёва и Тая

0

13

Таня
Большое человеческое спасибо!!!я так хотела это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А у вас нету где коля поет песню и  своеи жене передает воздушный  поцелуи эта запись с юбилеиного СВ. Очень песня нравится

0

15

Таня, СПАСИБО! Обалденная видеозапись, все хорошо загрузилось и скачалось. Я в восторге!

0

16

Злыдня написал(а):
Sofia написал(а):

Пожалуйста, если что, то обращайтесь! Всегда буду рада помочь! :)  :aga:  ;)

0

17

А у кого-нибудь есть "Ти ж мене пидманула" с Субботнего вечера?

0

18

Помогите у меня песня есть веселые подружки теперь мне  нужно видео. ДЕВЧЕНКИ У КОГО ЕСТЬ ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА ПРШУ ОЧЕНЬ НАДО

0

19

Приветикки!! :) Вот подумала, что вам будет интересно посмотреть на маленький отрывочек, из выступления 22 летнего Коленьки :))
http://www.sendspace.com/file/tyiw57
Искренние слёзы....слёзы честного, доброго и искреннего человека ;) Могу нарезать ещё разных интересных моментов, но постараюсь на этой неделе выложить полностью "БЛИЖЕ к ЗВЁЗДАМ". Просто времени мало никак не доберусь :) Но обязательно выложу!!!! hm

Отредактировано Вика (2006-11-27 21:19:50)

0

20

Вика написал(а):

Спасибо.
Буду ждать продолжения hm

0