Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 281 страница 300 из 960

281

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

282

Выложите пожалуйста кто нибудь видео с  последнего субботнего вечера! У нас РТР-планета и нам не показали последний выпуск :-(  Николай вроди бы пел "Тебе одной"
Заранее огромное спасибо.

0

283

Пресойдиняюсь к просьбе :)

0

284

Я тоже присоединяюсь к просьбе

0

285

natali написал(а):

Николай вроди бы пел "Тебе одной"

Отличный номер,Коля очень красивый.

0

286

Всвязи с тем, что я торчала в Москве, смотрела этот выпуск, но записать не могла.

0

287

Все что я люблю - можно смотреть и скачивать и можно скачать

0

288

Сегодня на СВ Николай пел две песни, выглядел в сером костюме просто потрясающе! Кто расскажет, что за вторая песня,я такой не слышала.Ирочка,может ты ее записала?

0

289

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Сегодня на СВ Николай пел две песни, выглядел в сером костюме просто потрясающе! Кто расскажет, что за вторая песня,я такой не слышала.Ирочка,может ты ее записала?

Проворонила я вторую песню:((
выложите кто-нибудь, пожалуйста..... :pained:

0

290

Ирочка, ночью повтор будет,я не смогу записать,но хоть на мобильник, чтобі слова запомнить попробую, у нас воколо пяти утра будет,попробую проснуться.Может Котя записала? Она тоже все пишет.

0

291

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Может Котя записала?

Неа, я не записала. Я даже не смотрела.

0

292

Вторая песня называется "Вечер"
Вот она

http://ifolder.ru/7400819

+1

293

elxake написал(а):

Вторая песня называется "Вечер" Вот она
            http://ifolder.ru/7400819

Спасибо :love:

0

294

kalinka - subbotniy.avi

0

295

Девочки, а в последних двух передачах Коля че-нибудь пел? :)

Отредактировано Лорка (2008-08-21 23:08:04)

0

296

А можно формат поменять?

0

297

ЗАПИШИТЕ, ПЛИЗ, КТО-НИБУДЬ СЕГОДНЯ КОЛИНО ВЫСТУПЛЕНИЕ. ГОВОРЯТ, ЧТО ОН ПЕЛ "ИДУ ПО КРАЮ"!!!

0

298

Присоединяюсь к прозьбе! :D
А ущё если можно выложите предущий субботний вечер что был 30.08.09,а то я пропустила,интересно что там Коля пел?

Отредактировано Baskova (2008-09-06 20:29:11)

0

299

Песня супер,как и выступление!!! :)

0

300

Baskova написал(а):

А ущё если можно выложите предущий субботний вечер что был 30.08.09,а то я пропустила,интересно что там Коля пел?

Повтор был, кажется "Ветер вольный", а сегодня Субботний вечер - Иду по краю.mpg

0