Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 301 страница 320 из 960

301

Ирка, выложи, пожалуйста, на другой сервер. У меня на этом скорость падает и качать не хочет.

0

302

Ирка, спасибо!!  :love:

0

303

Котя написал(а):

Ирка, выложи, пожалуйста, на другой сервер. У меня на этом скорость падает и качать не хочет.

Держи)
Этот подойдет?

+2

304

Ирка, супер! Спасибо!!!

0

305

Ирочка, спасибо! Я тоже скачала. Коля потрясающий и песня замечательная! Я слушаю и все больше нравится!

0

306

Выложите пожалуйста суббний вечер сегодняшний,а можно выложить не только песню Баскова но и остальное (ведение СВ)?Просто мне сказали что Коля подарил своей партнёрше собачку,вот хотела бы посмотреть,а то пропуситила... :( Зарание спасибо!

0

307

Скажите,что Коля пел во вчерашнем субботнем вечере(20.09.08)?Если можно выложите на форум.  :idea:  :blush:

0

308

Nemorino написал(а):

Скажите,что Коля пел во вчерашнем субботнем вечере(20.09.08)?Если можно выложите на форум.

Повтор ''Иду по краю''                            Хотела спросить может кто знает-вчера в титрах ''Субботнего вечера'' заметила имя и фамилию- Мария Баскова,никто незнает это просто однофамилица или родственица?

0

309

Kristin4ik написал(а):

Хотела спросить может кто знает-вчера в титрах ''Субботнего вечера'' заметила имя и фамилию- Мария Баскова,никто незнает это просто однофамилица или родственица?

naverno odnofamilica,uz tochno ne zena :))))

0

310

Kristin4ik, я это заметила ещё несколько лет назад. Скорее всего однофамилица.

0

311

Это однофамилица, так как  я проверяла на сайте  Одноклассники таких однофамильцев с   такой фамилий, как у Баскова много то есть МОРЕ

Отредактировано Милашка (2008-09-21 14:39:47)

0

312

Что-то, я уже с толку сбилась - повтор не повтор)) в общем Калинка - смотрим кому надо))

0

313

Тут можно посмотреть "арию глафа Орловского", а тут скачать (34 мб)

0

314

Девочки, пожалуйсто выложите запись с СВ с дня рождения Коли, кот показывали сегодня! :rolleyes:

0

315

Присоединяюсь к просьбе

0

316

Дорогие форумчане!  :)   Выкладываю видео моей самой любимой песни "Внезапная любовь" из "Субботнего вечера", посвященного Дню Рождения Коли!!!!!!!!!!! Скачивайте и веселитесь!!!!!!!! Песня правда очень красивая и весёлая)))   :idea:

Внезапная любовь!

Отредактировано Роза (2008-10-20 00:47:48)

+3

317

Если наиду полностью версию субботнего вечера  обязательно скачаю и выложу

0

318

Роза, спасибо за запись...

только у меня вопросик:
только у меня не качается и пишет, что файл отсутствует на сервере???или кто то сталкивался с этим???? :unsure:

0

319

Не твоя написал(а):

только у меня вопросик:только у меня не качается и пишет, что файл отсутствует на сервере???или кто то сталкивался с этим????

У меня нормально скачалось

0

320

У меня тоже

Р�СЂРєР° написал(а):

У меня нормально скачалось

0