Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Субботний вечер

Сообщений 321 страница 340 из 960

321

Не твоя написал(а):

только у меня вопросик:только у меня не качается и пишет, что файл отсутствует на сервере???или кто то сталкивался с этим????

И у меня все хорошо скачалось! Роза, спасибо большое за видео!

0

322

Роза,Спасибо огромное за Внезапную любовь!
Если кто может выложите этот СВ полностью,зарание большое спасибо!

0

323

Спасибо Роза за Внезапную любовь!
Я тоже присоединяюсь, если кто может выложите этот СВ полностью,зарание большое спасибо! :rolleyes:

0

324

Всем большое-прибольшое пожалуйста!!!!!! У меня скоро должны появится и другие записи, я тогда выложу обязательно!!!! :)

+1

325

Роза написал(а):

Всем большое-прибольшое пожалуйста!!!!!! У меня скоро должны появится и другие записи, я тогда выложу обязательно!!!!

Выложи пожалуйста, я тоже буду благодарна:)

0

326

rosa spasibo sa pesnu

0

327

Все ушло (rutube)

0

328

Пью за ваши улыбки..., вся передача с НБ! и зеркало для скачивания (48.74 мб)

0

329

спасибо

0

330

Ирка написал(а):

Пью за ваши улыбки..., вся передача с НБ! и зеркало для скачивания

это как понять вся передача с НБ........она вместилась в 49 мб.....

0

331

ИРишь :love: , а так каждую передачу нельзя......... :D

В особенности последнюю... :blush: ..(котороя была 29.11.)

0

332

ТАИЧКА написал(а):

ИРишь  , а так каждую передачу нельзя.........

Боюсь, что нет)))

Внезапная любовь и шарманка 228 мб

0

333

Ирка

А можно на другой сервер? ПЛИЗ!!!!!

0

334

Позови меня + весь НБ = 20 минут и 308 мб

0

335

это когда было............

А че так много весит........... :love: меньше не как.........(я это трое суток буду качать....... :blush: )

0

336

Дорогие поклонники Баскова. Во первых прошлась по форумy, колоссальная работа и ваша сплоченность меня удивила. так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-вторых, у меня к вам огромная просьба. если у кого-то сохранилось выступление   Басков, Гвердцители - Испанское болеро Субботний вечер. Юбилей Николая Баскова (21.10. 2006), залейте на ifolder, sendspace.com, пожалуйста. если есть оригинал, то желательно оригинал (VOB, MPEG), я вас очень прошу. заранее ОГРОМНЕО ВАМ СПАСИБО

0

337

SVETKA написал(а):

Во-вторых, у меня к вам огромная просьба. если у кого-то сохранилось выступление   Басков, Гвердцители - Испанское болеро Субботний вечер. Юбилей Николая Баскова (21.10. 2006), залейте на ifolder, sendspace.com, пожалуйста. если есть оригинал, то желательно оригинал (VOB, MPEG), я вас очень прошу. заранее ОГРОМНЕО ВАМ СПАСИБО

Сохранилась, только нужно много времени, чтобы достать именно эту песню. Может кто-то еще хочет что-нибудь из этого выпуска?? - сделаю тогда уж все сразу))

0

338

Ирка написал(а):

Иришь это нельзя ужать.......

0

339

Ирка
огромное спасибо! подожду!  только, пожалуйста, качество оставьте, как есть (оригинал, не сжатый вариант)

и еще хотелось бы иметь Басков, Гвердцители - Опавшие Листья (без надписи форума, тоже в оригинале)

Тоже заранее огромное спасибо

0

340

ТАИЧКА написал(а):

Иришь это нельзя ужать.......

МОжно - рутуба сама все жмет огроменно, выложу скоро....

0