Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 321 страница 340 из 960

321

Не твоя написал(а):

только у меня вопросик:только у меня не качается и пишет, что файл отсутствует на сервере???или кто то сталкивался с этим????

И у меня все хорошо скачалось! Роза, спасибо большое за видео!

0

322

Роза,Спасибо огромное за Внезапную любовь!
Если кто может выложите этот СВ полностью,зарание большое спасибо!

0

323

Спасибо Роза за Внезапную любовь!
Я тоже присоединяюсь, если кто может выложите этот СВ полностью,зарание большое спасибо! :rolleyes:

0

324

Всем большое-прибольшое пожалуйста!!!!!! У меня скоро должны появится и другие записи, я тогда выложу обязательно!!!! :)

+1

325

Роза написал(а):

Всем большое-прибольшое пожалуйста!!!!!! У меня скоро должны появится и другие записи, я тогда выложу обязательно!!!!

Выложи пожалуйста, я тоже буду благодарна:)

0

326

rosa spasibo sa pesnu

0

327

Все ушло (rutube)

0

328

Пью за ваши улыбки..., вся передача с НБ! и зеркало для скачивания (48.74 мб)

0

329

спасибо

0

330

Ирка написал(а):

Пью за ваши улыбки..., вся передача с НБ! и зеркало для скачивания

это как понять вся передача с НБ........она вместилась в 49 мб.....

0

331

ИРишь :love: , а так каждую передачу нельзя......... :D

В особенности последнюю... :blush: ..(котороя была 29.11.)

0

332

ТАИЧКА написал(а):

ИРишь  , а так каждую передачу нельзя.........

Боюсь, что нет)))

Внезапная любовь и шарманка 228 мб

0

333

Ирка

А можно на другой сервер? ПЛИЗ!!!!!

0

334

Позови меня + весь НБ = 20 минут и 308 мб

0

335

Позови меня + весь НБ = 20 минут и 308 мб

это когда было............

А че так много весит........... :love: меньше не как.........(я это трое суток буду качать....... :blush: )

0

336

Дорогие поклонники Баскова. Во первых прошлась по форумy, колоссальная работа и ваша сплоченность меня удивила. так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-вторых, у меня к вам огромная просьба. если у кого-то сохранилось выступление   Басков, Гвердцители - Испанское болеро Субботний вечер. Юбилей Николая Баскова (21.10. 2006), залейте на ifolder, sendspace.com, пожалуйста. если есть оригинал, то желательно оригинал (VOB, MPEG), я вас очень прошу. заранее ОГРОМНЕО ВАМ СПАСИБО

0

337

SVETKA написал(а):

Во-вторых, у меня к вам огромная просьба. если у кого-то сохранилось выступление   Басков, Гвердцители - Испанское болеро Субботний вечер. Юбилей Николая Баскова (21.10. 2006), залейте на ifolder, sendspace.com, пожалуйста. если есть оригинал, то желательно оригинал (VOB, MPEG), я вас очень прошу. заранее ОГРОМНЕО ВАМ СПАСИБО

Сохранилась, только нужно много времени, чтобы достать именно эту песню. Может кто-то еще хочет что-нибудь из этого выпуска?? - сделаю тогда уж все сразу))

0

338

Ирка написал(а):

Позови меня + весь НБ = 20 минут и 308 мб

Иришь это нельзя ужать.......

0

339

Ирка
огромное спасибо! подожду!  только, пожалуйста, качество оставьте, как есть (оригинал, не сжатый вариант)

и еще хотелось бы иметь Басков, Гвердцители - Опавшие Листья (без надписи форума, тоже в оригинале)

Тоже заранее огромное спасибо

0

340

ТАИЧКА написал(а):

Иришь это нельзя ужать.......

МОжно - рутуба сама все жмет огроменно, выложу скоро....

0