Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 381 страница 400 из 960

381

Последние съемки были в октябре.Это все показывают старое.Новые съемки будут только в марте и уже с Оксаной.

0

382

А Машу таки оставляют! Больше всего рада за неё.
Если РТР подготовил праздничный выпуск ещё осенью, честь им и хвала :)

0

383

Alonna написал(а):

РТР подготовил праздничный выпуск ещё осенью,

Так всегда,как говорится,сняли и весь год показывают.Что, вам артистов будут каждый месяц для съемок собирать чтоль?Можно подумать,артистам кроме Субботнего больше и делать нечего.

0

384

Ну почему каждый месяц? Каждые три, думаю, есть возможность :) Тем более по отдельности. А появиться лишний раз на государственном канале никто не откажется.
Сегодня Коля спел "Всё, что я люблю" в 17.45. По-моему, повтор, хотя насчёт костюма могу ошибаться. Белый пиджак, черные брюки, рубашка черная, но с какими-то украшениями, галстук белый, в форме полоски.
Спел хорошо, я даже на телефон записала. И выглядит очень ничего, хотя не скажу, что сильно омолодившийся.
Из гостей была гимнастка Ляйсан Утяшева. Очень красивая, эффектная, в голубом платье, а волосы заплетены в французскую косу. Рассказала, что её имя значит "теплый ласковый дождик". С Колей так по-доброму флиртовала, он попросил у неё телефон. Она пообещала и сказала, что его голос узнает всегда.
Газианов спел "Дождись меня" - новая, я, по крайней мере, не слышала раньше. Прекрасная песня, и он её прекрасно спел.
Коля хотел подарить Маше куклу, а она попросила велосипед ("если ты хочешь порадовать девочку моего возраста"). Коля спросил: Матрена в черыре раза старше тебя, так ей что, трактор дарить?!
Потом сказал, что "бабушка Цветочек" по-арабски "нанагюль". Та спросила, какой именно это цветочек, Матрена сказала - одуванчик или чертополох. Коля приобнял Клавдию Ивановну и сказал: роза.
"На-На" чудесно спели песню о куклах, которые ждут своих повзрослевших хозяек 
Потом Коля беседовал с диктором "Вестей" Михаилом Антоновым, который уезжает теперь спецкором в Германию. Коля сказал, что восхищён дикторами РТР, Антонов похвалил его дикцию. Коля сказал: это потому, что все, кого объявляю, знакомые :) А вот в свое время на СВ пришел впервые Ким Брейтбург, так Коля сорок шесть дублей кряду пытался его правильно объявить, и тот в конце концов спросил: может, просто Ким?
"Домисолька" спела про Антошку и картошку, а Началова с "Непоседами" - "Леди Мэри". А закончил передачу Гнатюк с песней "Живет-живет в этом доме Галина".
Да, Маша сказала, что хотела бы взять себе экзотический псевдоним, потому что так хочется сделать вид, что "Маша, помой посуду" - это не про тебя. Коля посочувствовал :)

+1

385

Alonna
Спасибо за подробный рассказ о СВ,а то я после того как отключили РТР телевизор не смотрю,мне в четверг уже вообще кабельное отключили( мне на радость - я сразу Ника еще больше смотреть и слушать стала)

0

386

Все, что я люблю

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/01/29/2952abc4ea6e810c25.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/01/c7/c7c624810d3ea0f233.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/01/1f/1fc6afe2e4d359bf0d.jpg

http://narod.ru/disk/6200761000/Vse chto ja lublu SV.wmv.html   либо   http://www.sendspace.com/file/80r6kc  83.5 МБ

0

387

НАТАЛИЯ, спасибо! Кину на дружественный форум, а то у некоторых нет такой записи.

0

388

НАТАЛИЯ написал(а):

Все, что я люблю

Интересно, только у меня скины не видно? :|

0

389

Ирка написал(а):

Интересно, только у меня скины не видно? :|

Ну сдох сервер, покажи такой, который временами не помирает))) :longtongue: (кстати, скины - это графические оболочки для определенных программ))))

0

390

ОЙ! Какой он здесь красивый! я заново влюбилась!!!! :love: Свежепокрашенный, волосы развеваются от сильных порывов ветра из вентилятора))))))))ну, сказка просто!!!!

Отредактировано Klyopochka (2009-03-02 16:09:44)

0

391

Klyopochka написал(а):

Свежепокрашенный

Да, тюнинг и зимняя резина))

0

392

Если можно выложите Корабль судьбы,что был ранее. :)

0

393

Baskova написал(а):

Если можно выложите Корабль судьбы,что был ранее. :)

на позапрошлой страничке посмотрите

0

394

Сегодня все с участием Николая 419 мб
Свадебные цветы 116 мб

0

395

А можно на другой сервер? ПЛИЗ

0

396

Мне уже сказали, что это повтор, но передача до того хороша - прелесть!!
Вечер был посвящен театру. Вели опять Коля, Маша и «бабки». Маша вышла в короткой юбке и черной жилетке, ей очень идёт! «Цветочек, начинай!» - «А почему я?» - «Программа посвящена театру, а театр  начинается с вешалки!»
Киркоров спел «Карнавал», а потом опять был диалог Коли и Маши.
- Настоящий артист начинает с «Кушать подано», а заканчивает «Быть или не быть!?» - Маша: что ж он такое подал, что сомневается? – Наверное, что-то из театрального буфета.
Потом Вайкуле пела «Чарли», Коля хлопал!
Матрена рассказала, как в детстве играла яйцо в «Курочке Рябе»: все её били и отбили всякое желание быть актрисой. Коля и Цветочек хохотали так, что чуть не падали!
Дима Билан спел «Аве, Мария». Чудесно, на мой вкус  :dontcare:
Королёва разговаривала с Юрием Николаевым, жалела, что актерский факультет ГИТИСа  окончила, а сыграть то, что ей бы хотелось, не удалось. Он сказал, что всё впереди. А она добавила, что хотела бы серьёзную, драматическую роль. Спела «Зал ожидания».
Потом Буйнов пел «Мы – бродячие артисты», Валерия – «Арию» (прелесть!!), в красивом черном платье, с белым фигурным поясом. Королёва сидела с мечтательными глазами.
В 17.25 – 17.30 вышел Коля – «И будет вечер белым-белым». Спел прекрасно, очень душевно и красиво.
Потом Кадышева пела «Всё уже когда-то было».
Толкунова и Талызина говорили о театре, Талызина 50 лет служила в Театре Моссовета. Вспомнили, как озвучивали маму Дяди Фёдора в «Простоквашине» - Толкунова пела, а Талызина говорила. Толкунова спела «Я не могу иначе».
Леонтьев пел «Криминаль-танго».
Маша спросила Колю, чем опера отличается от драмы. Он ответил: опера начинается с увертюры, а драма начинается, когда после спектакля не находишь своё пальто в гардеробе.
В гостях был ещё Харатьян. Говорил, что много кем хотел стать, и, будучи актером, не сыграл разве что археолога (из тех, кем хотел быть). Коля сказал, что в детстве тоже мечтал стать врачом. А ещё взять автограф у Харатьяна. Ещё сказал, что рвет письма, в которых зрители восхищаются Харатьяном, а тот ответил, что Коля спел больше, чем он сыграл.
Коля сказал, что Кукушка хвалит Петуха, и они оба захохотали (тоже чуть не упав!).
Малинин спел «Мне осталась одна забава», кося немного под Высоцкого. «Самоцветы» - Добрую примету», Меладзе – «Актрису». Солистка «Ассорти» Оксана Казакова очень хорошо спела «А напоследок я скажу».
Ещё в гостях была Вера Васильева, они с Колей долго беседовали, но меня позвали к телефону, и толком не разобрала, о чем  :pained:
Маша сказала, что хотела бы быть суфлером – чтобы подсказывать в школе!
Потом пели «Чай вдвоём» - не знаю такой песни, «А-Студио» - «Ночь», Витас – «Ну что сказать». А дальше вышла Алёна Свиридова и спела… арию Мистера Икс!! Под музыку явно не Кальмана и испортив сюжет улыбками, а так неплохо.
А закрыл программу Харатьян, песней «Кто на новенького?!» :crazyfun: .

+2

397

СУББОТНИЙ  ВЕЧЕР БЫЛ ХОРОШИЙ, КОЛЯ СПЕЛ ХОРОШИЮ ПЕСНЮ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,  НУ И ВСЕ АРТИСТЫ ТОЖЕ НИЧЕГО  ПЕЛИ  ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ПЕСНИ. Только повтор был  ну это не так важно.  Только мне хочется чтобы что-то новое покозали а то одни повторы показывают.

0

398

Эта песня "Вечер" - просто чудо, я ее где-то давным-давно слышала в исполнении Пьехи. Только недавно узнала что Николай тоже эту песню поет :idea:

Отредактировано Влюбленная (2009-03-28 20:09:48)

0

399

Влюбленная написал(а):

Эта песня "Вечер" - просто чудо

согласна! Мне тоже очень понравилась песня!

0

400

Белый вечер

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/29/6f/6fd40461380173b1e0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/29/c2/c247356acc650070b0.jpg

http://narod.ru/disk/7145447000/Belyi vecher.wmv.html   либо   http://webfile.ru/3312841   61.6 МБ

+1