Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 441 страница 460 из 960

441

Началось в 16.10 по Москве.
Вышли ОФ, Коля и "бабки", Маша появлялась в эпизодах. Начали с призыва защитить окружающую среду, а защиту начать с хорошей песни :)
Бабкина и группа "После одиннадцати" (не слышала о такой раньше) спели "Лесом-полем гуляла". Веселая и бодрая песня, тоже, по-моему, новая. Вообще было много новых песен.

Коля сидит с толстой книгой, ОФ спрашивает, что это он читает. "О последствиях роста потребления материальных благ для природы". - "А как называется?" - "Сказка о рыбаке и рыбке". - "Да, Пушкин и в экологии - наше всё!".

Потом пел Леонтьев ("Исчезли солнечные дни"), "Дискотека Авария" ("Небо"), Меладзе ("Обитаемый остров" - не слышала раньше, очень печальная, но потрясающе красивая   :blush:  ).

Коля беседует с Евгением Крылатовым. Тот говорит, что природу надо любить, потом, отвечая на Колины вопросы, добавляет, что для его здоровья теплая погода хороша, потому что сам он из холодных мест, что пишется хорошо, когда есть высшая цель (здесь рассказал о фильмах "Дюймовочка" и "Аннушка", для которых писал музыку).

Вайкуле спела "Листья желтые над городом кружатся". Слушайте, это её песня или она перепела чью-то?

А в 16.40 вышел Коля и спел "Внезапную любовь". Не знаю, когда сделана запись. Был в сером костюме, черной рубашке без галстука, белых ботинках с черной окантовкой (такой городской стиль, Европа или США тридцатых годов). "Бабки" сказали, что, когда НБ поет, никто ничего не слышит   :rofl: 

Потом Кадышева с мужем спели "Зачем это лето?".
Матрена похвасталась, что её племянник будет метеорологом. Цветочек: ведь был такой правдивый мальчик!
Лещенко пел "Цвет разлуки".

"Бабки" и ОФ: надо приучать молодежь убирать мусор! - Так они всё за компьютером сидят! - Значит, надо не забывать чистить корзину в компьютере! И пылесосом, а то, если мокрой тряпкой залезть - замкнет!!

Валерия спела "Человек дождя", а Киркоров - "Полетели" (очень неважно выглядел, хотя костюм был красивый, черный с золотым шитьем; какой-то старый, поблекший, и волосы не такие густые   :huh: )

Коля рассказал историю песни "У природы нет плохой погоды", а "А-Студио" её спела :)
Потом Ангелина Вовк и Газманов говорили о глобальном потеплении. Он рассказал, как посадил уже больше тысячи сосен, "чтоб было побольше ясных дней". "Ясные дни" и спел :) ОФ раскачивалась с "бабками" в обнимку   :rofl: 

Потом была старая шутка, что М и Ц не подарок. Анита Цой спела "На Восток". Коля кайфовал :)

Опять "бабки": спиртзавод построил очистные сооружения. Теперь воду можно пить, но обязательно надо закусывать!!

Ани Лорак пела "Миллион алых роз". Лично мне очень понравилось. Более нежно, чем Пугачева. Вообще она очень шикарно выглядела: ярко-красное платье, прическа с челкой, и, по-моему, похудела. Ей всё это очень идет   :O 

Матрена принесла целебные настойки. Цветочек выпила ту, что для успокоения, и её, пардон, прослабило   :mad:  Коля: ты же говорила, это для успокоения! - Ага. Вот нам теперь обеспечено полчаса спокойствия!

Алексей Гоман пел "Месяц май", Витас - "Малиновки заслышав голосок", а Женя Отрадная - "Одинокое сердце" (ей даже поднесли букет! А Коле, значит, нельзя   :mad:  :mad:  :mad:  )

Игорь Маменко из "Аншлага" рассказывал анекдоты про кризис и рыбалку (клёва не будет - клёво было вчера!). Потом Цветочек, оказалось, украла у Матрены огуречную рассаду и нарушила экологию :) А Матрена съязвила, что с внешностью Цветочка надо объявлять засуху.

Потом вышел Миша Пунтов и спел "Мохнатый шмель - на душистый хмель". Спел очень душевно, но выбился из фонограммы.

Анжелика Агурбаш спела "Милый". Одета в стиле не то Марлен Дитрих, не то Лайзы Минелли в "Кабаре". Коля кайфовал и веселился, дурачился, нарочито выпячивал губы в сторону ОФ.

Борис Моисеев спел "Глухонемую любовь". Черный в блестках костюм, длинный пиджак, пробор сильно направо. Спел потрясающе! Очень душевно, Цветочек почти плакала...

"Самоцветы" спели "Добрую примету", Крылатов аплодировал.
А когда прощались, Коля опять держал ОФ за... бёдра (по-латыни pelvis)  :unsure:

Отредактировано Alonna (2009-06-09 20:06:19)

0

442

А за 6 июня не будет субботнего вечера..... :blush:

0

443

Alonna написал(а):

А в 16.40 вышел Коля и спел "Внезапную любовь". Не знаю, когда сделана запись. Был в сером костюме, черной рубашке без галстука, белых ботинках с черной окантовкой (такой городской стиль, Европа или США тридцатых годов).

Ему очень идет этот серый костюм :love:

0

444

Влюбленная написал(а):

Ему очень идет этот серый костюм

Ага.Тока я не поняла,эт тот же самый костюм в котором Коля в туре ездил,а то я на видик не записала.Думала повтор Внезапной,а оказались новые съемки песни.

0

445

Алиса, я думаю это тот же костюм! Я кстати тоже не записала этот "Субботний" - у меня что-то не получилось.

0

446

Девочки,может

кто записал Внезапную в новом костюме?

0

447

Выложите запись субботнего за 6.06,а то я его пропустила...говорят Коля в новом костюме пел...хочеться посмотреть... :longtongue:  :)

0

448

Алиса написал(а):

Тока я не поняла,эт тот же самый костюм в котором Коля в туре ездил

Вроде как тот же костюм, но с другой стороны - есть небольшое отличие. На этом пиджаке (в котором он пел на "СВ") чёрный воротник, а на том (в котором он ездил на гастроли) не было чёрного воротника. Если только его просто пределали, а потом сняли - тогда другое дело. Если честно, когда я увидела его в "СВ" в этом костюме, так у меня аж сердце сжалось от воспоминаний, сразу воспоминания нахлынули - 18 мая, Самара, Цирк...

0

449

Светлана написал(а):

Вроде как тот же костюм, но с другой стороны - есть небольшое отличие. На этом пиджаке (в котором он пел на "СВ") чёрный воротник, а на том (в котором он ездил

Да,вспомнила,шо то темненькое было,а этот весь светлый костюм,в котором ты на фото с Колей.

0

450

Светлана написал(а):

Вроде как тот же костюм, но с другой стороны - есть небольшое отличие. На этом пиджаке (в котором он пел на "СВ") чёрный воротник, а на том (в котором он ездил на гастроли) не было чёрного воротника.

Ой, а я и не заметила что воротник черный, потому что не записала! Когда в записи смотришь, все замечаешь.

0

451

Внезапная любовь

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/11/f0/f0f23c242a67b7d0b59ee6acae553ef9.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/11/ba/bad152f7b0941c60e7e59c5ba3a2885c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/11/05/05658b096e6245c1ae42f4996e6fbc02.jpg

http://narod.ru/disk/9765985000/SV_06.06.09.wmv.html   либо   http://ifolder.ru/12600002   99.89 Мб

+2

452

НАТАЛИЯ Спасибочки за СВ!Благодаря вам и мы смотрим !

0

453

Влюбленная написал(а):

Когда в записи смотришь, все замечаешь.

А я сразу заметила, когда первый раз смотрела.

0

454

Ната а целого (с Колей) субботнего вечера неть :blush:

Отредактировано ТАИЧКА (2009-06-12 15:31:25)

0

455

ТАИЧКА написал(а):

Ната а целого (с Колей) субботнего вечера неть :blush:

Вот, все, но без песни)

http://narod.ru/disk/9786506000/SV_vse.wmv.html   117 МБ

0

456

НАТАЛИЯ написал(а):

Вот, все, но без песни)

ПАСИБОООООООООО

0

457

Спасибо большое, НАТАЛИЯ.

0

458

В следующую субботу у меня рабочий день, так что вряд ли посмотрю СВ ( Заранее извиняюсь...

0

459

http://s40.radikal.ru/i087/0906/fb/c955a794e648t.jpg  "СУББОТНИЙ ВЕЧЕР" (всё с участием Н.Баскова)
                                                 канал "Россия", 20.06.2009, про мелодии и ритмы зарубежной эстрады

http://narod.ru/disk/10195612000/1rtr200609.avi.html  (203 Мб)  или  зеркало (RuTube)  (63 Мб)
.

+2

460

Aleka  Пасибки))))

0