Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Субботний вечер

Сообщений 701 страница 720 из 960

701

Kristin4ik.да я это тоже заметила. но по-моему оригинал лучше!

0

702

Катюня, это же не вы выкладывали!! Это выложил Денис,он сдесь предлагал выложить СВ,но потом почему-то мне написал.что не будет оставлять на форуме ссылку.
если не хотели закачивать вновь,то могли выложить хотя бы НЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, а от имени настоящего автора!

+1

703

Kristin4ik,установи торрент трекер ,ну или какой-нибудь битрей, зарегестрируйся на сайте,открой файл через программу(торрент) , если скорость на нулях попробуй пошарить в настройках, ну или переустановить прогу(у меня так было с битрейдом,удалила его.установила торрент.качалось, но правда скорость была на миниуме,там надо что-то настраивать.но у меня не получилось,если совет не поможет,то денис обещал залить по кусочкам(по моему на Народ) весь вечер, прада тоже только на его форуме, но ведь это не страшно?! :-)

Отредактировано БНВНастюшка (2010-04-03 19:29:20)

0

704

в конце концов в  этой теме есть архивюбилейного СВ ,который выложила Ирка, где-то летом,ссылкка ещё работает, качество нормальное,конечно у Дениса лучше, но он записывал на цифровой носитель, а не на кассету, а в принципе, я скачала запись Ирки, и довольна!

0

705

А я невыкладывала от своего имени Денис незахотел выкладывать сдесь ссылку предложил пожеланию выложить я спросила надо ответили да вот я и скинула ссылку для всех и ничего неприсваивала и мне очень обидно слышать обвинения в свой адрес :'(

Отредактировано Катюня (2010-04-03 20:38:53)

0

706

БВНнастюшка написал(а):

,то денис обещал залить по кусочкам(по моему на Народ) весь вечер, прада тоже только на его форуме, но ведь это не страшно?!

конечно так было бы лучше

0

707

БНВНастюшка написал(а):

запись Ирки,

А где её тут найти?

0

708

на строничке 33

0

709

Катюня написал(а):

на строничке 33

Я вспомнила,я не смогла его тогда скачать потому что формат rar   :pained:

0

710

Kristin4ik а это архив непереживай скачай программу WinRar установи и все архивы будут открываться когда скачаеш видео открой там с боку будет твоё видео нажимай нп него оно извлечёт из архива и всё работает удачи

+1

711

Катюня,большое спасибо!

0

712

Всегда пожалуйста рада помочь

0

713

Kristin4ik написал(а):

Кто смотрел сегодня Субботний вечер,вам не показалось что Коля исполнил корабль судьбы в  какой то новой обработке,и даже тоне?

Да, Николай уже не первый раз поёт "Корабль судьбы" в новой аранжировке. Мне ОЧЕНЬ нравится! Даже больше первого варианта!  :love:

0

714

Cветлана написал(а):

Мне ОЧЕНЬ нравится! Даже больше первого варианта!

мне также :love:

0

715

Катюня,тоже самое денис предложил и мне, на самом деле, если все так,как ты говоришь,то прости,просто все немного по другому выглядело, я никого не хотела обидеть, просто с плагиатом у меня разговор короткий, прости,если обидела,честно обидеть не хотела,тем более на пустом месте! :pained:

0

716

Если дословно вот слова Дениса так как он мне написал (Здесь на форуме я сам ссылки публиковать не буду. Если посчитаете нужным, можете тогда опубликовать сами.) я просто спросила говоря что у меня я его просто скачала с торенто с той ссылки (Дениса)хотела на народ залить начала загружать а там так долго это происходит я решила скинуть ссылку которую предложил Денис и всё, ничего плохого я нехотела :pained:

Отредактировано Катюня (2010-04-04 12:12:45)

0

717

Катюнятоже самое Денис прислал и мне! ну ладно ,все, прошу прощения!

0

718

Я уже необижаюсь небери в голову с праздником Святой Пасхи тебя и всех осталных :love:

0

719

Катюня написал(а):

ничего плохого я нехотела

Катюня, да ничего страшного-то не произошло, поскольку Денис сам разрешил.

Просто когда пользуешься плодами чужого труда и усердия
(даже с позволения трудящегося и усердствующего  ;) ),
принято хотя бы упоминать о том, что это кто-то (а не ты) приложил некоторые усилия,
дабы род людской имел возможность лицезреть то или иное.

С праздником Пасхи всех!
.

0

720

"СУББОТНИЙ ВЕЧЕР" (канал "Россия.1", 03.04.2010.)

про фильм "Здравствуйте, я Ваша тётя!"

http://www.youtube.com/watch?v=_mXrLGFjQEE
.

+3