Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета "Метро"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По моей просьбе мне прислали на e-mail, теперь выкладываю для всех.
http://u.foto.radikal.ru/0704/7d/4783e08cb76b.jpg

0

2

ЮленькаНБ написал(а):

жалко ты прямо сюда выложила - лучше бы через ссылку, потому что читать очень тяжело...

0

3

Поробуем вот так:
http://www.rapidshara.ru/9147

0

4

ЮленькаНБ написал(а):

большое спасибо! :)

Ирка написал(а):

Вот и выложили эту статью!

0

5

ЮленькаНБ написал(а):

спасибо большое :)

Таня написал(а):

Вот и выложили эту статью!

да. это очень радует proshu

0

6

Это в питерском Метро что ли? Эххх, надо чаще ездить на метро :) и брать бесплатные газеты)))

0

7

Не за что, девочки! :)

0

8

Злыдня написал(а):

Это в питерском Метро что ли? Эххх, надо чаще ездить на метро :) и брать бесплатные газеты)))

В Московском. У вас же вроде Николай с Эммой выступать не будет...

0

9

ЮленькаНБ написал(а):

По моей просьбе мне прислали на e-mail, теперь выкладываю для всех.

это моя газета и так же ссыкла для сохранения

Отредактировано Anechka (2007-04-24 23:22:13)

0

10

Anechka написал(а):

Спасибо те6е еще раз!

0

11

НаТаЛиЯ написал(а):

В Московском. У вас же вроде Николай с Эммой выступать не будет...

А, ну да... об этом я не подумала в тот момент ;)

0

12

Метро Санкт-Петербург

Во время гастролей в Ярославле певец посетил магазин электроники. И уже пробираясь к выходу, заметил коляску для товаров. "Я поеду в ней, - заявил Николай. - С ветерком!". Охранники выкатили его на улицу - прямо к "лексусу".

0

13

Озорник! :P

0

14

Сегодняшний номер московской газеты "Метро".

http://ipicture.ru/uploads/071220/thumbs/AVtxsX0nYO.jpg

0

15

У Баскова мало денег

ШОК. Все, что Николай Басков в состоянии сейчас заработать, уходит на накладные расходы. – Поэтому мне даже та
зарплата, которую я получаю за телешоу «Субботний вечер», сейчас нужна как никогда, – признался нам певец. – Я же с одними сумками ушел от жены. Живу на съемной квартире. И деньги мне нужны – на шоу, на клипы. Даже на бензин. Все теперь самому приходится планировать. Вот машину поменял – «мерседес» на «лексус». Слава Богу, хоть алименты платить не надо. В этом плане моя бывшая семья оказалась порядочной по отношению ко мне. METRO

0

16

Николай Басков исполнит главную партию в опере

Николай Басков выступит в главной партии в опере "Паяцы" на сцене Михайловского театра в пятницу.

Партию Канио в опере "Паяцы" Басков исполнил в феврале 2008 года в театре "Северная Греция" (Салоники), где с большим успехом прошли пять спектаклей с его участием.

Также зрители услышат пение Анны Нечаевой, Методие Бужора, Романа Бурденко, Станислава Леонтьева.

Это недавняя премьера театра, поставленная известной итальянской командой во главе с Лилианой Кавани и главным приглашенным дирижером театра Даниэле Рустиони.

Добавим, опера "Паяцы" написана итальянским композитором Руджеро Леонкавалло. Премьера состоялась в Милане 21 мая 1892 года. Главный герой - Канио - является хозяином труппы странствующих комедиантов.

metro

http://www.metro-russia.com/news/rubric … u_v_opere/

0

17

Женщинам наплевать на Баскова

08.12.2008

Плевок в лицо получил в минувшую пятницу в Петербурге Николай Басков. Все произошло в Михайловском театре, на премьерном показе оперы "Паяцы" с его участием. Покусилась на Колю... главная героиня этой постановки - актриса Анна Нечаева.

Все это могло бы превратиться в грандиозный скандал если бы не было частью сценария оперы. Басков здесь играет Канио. А Нечаева - его возлюбленную, красавицу Недду - Коломбину. Конфликт между ними происходит на почве безответной любви - Недда любит другого. Ну, а вышеупомянутый демарш Недды - это кульминация спектакля, после которой Канио убивает неприступную женщину.

- Я сам попросил Аню по-настоящему в меня плюнуть, - признался нам за кулисами тенор. - Для того, чтобы придать сцене драйв. В этом есть что-то мазохистское, конечно же. На сцене я героиню за это убиваю, а вот в жизни.... я бы с такой женщиной развелся!

Надо сказать, что "Паяцы" - это первый за три года оперный спектакль, который Басков дает в России. Отсюда и аншлаг в Михайловском. И нервы, которые пришлось потратить тенору и его ближайшему окружению.

- Вы знаете, - призналась нам мама Баскова Елена Николаевна, - я на этот раз переживала как никогда. Одно радует: в этой опере героя Коли не убивают. В "Онегине", допустим, я на сцене дуэли Ленского, где в него попадает пуля всегда закрываю лицо руками - не могу смотреть, как сын играет смерть.

Николай сорвал целый шквал аплодисментов на арии "Смейся, Паяц, над разбитой любовью...". А уж в финале - публика минут двадцать не отпускала его - забрасывала букетами. "Поболеть" за Колю в Михайловский прибыла его давняя поклонница - Настя Волочкова.
- Жду от Николая чуда, - сообщила она нам и прошествовала в ложу. Правда, досидела только до упоминавшейся здесь арии - то есть до середины спектакля.

Сам же артист после выступления еще долго пребывал в разгоряченном состоянии - за кулисами время от времени раздавался его могучий тенор.
- Не напелся сегодня, - пояснил нам Николай. Перед тем же, как покинуть Михайловский, Басков выбежал на темную сцену, встал на колени и поцеловал ее - на счастье.

Руслан Кравцов
Санкт-Петербург, взято тут

0

18

Про Повалий, но есть чуток и про планы гастролей с Николаем) Ну и фото)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/03/8a/8a96150d56d29b458393d1447ba5326b.jpg

0

19

НАТАЛИЯ спасибо))

0