Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субботний вечер

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Alonna, да выпуск старый был.

Alonna написал(а):

"Облака" (что за песня, раньше их всегда с удовольствием смотрела и слушала, а тут какую-то бессвязную фигню выдали...), "

Ой это очень давнишняя песня - мне тоже не нравится, год где-то 1997-98й.

+1

22

Отличный был "Вечер"!
Первым вышел хор Пятницкого, пел "Катюшу" (было раньше). Начали, кстати, позже - в 15.10.
Коля и ОФ поздравили всех с праздником (вышли одни, без бабок). Он - в черном костюме с вышитыми карманами, пиджак, по-моему, бархатный, даже сверкал под софитами. Она - в ярко-красном платье с серебряным поясом, ей очень шло.
Газманов спел "Дорожку фронтовую", Бабкина и коллектив "Наши дети" - "Пусть всегда будет солнце". Потом Коля сказал, что всегда, слыша "Смуглянку", как-то загорается. Вышел из-за стола и пошел, а потом показали, как поет "Смуглянку". Ровно в 15.00 :)
Началова очень мило спела "Синий платочек"  .
Потом Лещенко рассказывал историю песни "День Победы", её, само собой, и спел.
Бабки пели частушки. За ними вышел Сюткин, спел "Случайный вальс".
Потом Коля сидел за столиком с бабушкой-ветераном, - оказалось, это летчица Евдокия Пасько. Спросил её - такая хрупкая, красивая женщина сбрасывала гранаты? - "Бомбы! По 50-100 кг!" - "Что помогало вам пережить тяготы войны?" - "Вера в победу".
Коля подарил ей букет, пожелал всякого хорошего, "а эта песня - для вас!" Кобзон, "Тучи в голубом".

Коля и ОФ поговорили о крупных битвах и боях местного значения в которых тоже гибли люди, которые тоже нельзя забывать. А потом Маликов пел "У деревни Крюково". Я плакала, скажу честно.
Дальше были "Ассорти", "По берлинской мостовой", потом бабки опять пели частушки.

Потом Николаев, "Три года ты мне снилась", "Самоцветы" - "И тогда вода нам как земля", Хор Турецкого - "На поле танки грохотали".

ОФ сказала, что её любимый фильм - "Небесный тихоход", рассказала об истории любви Николая Крючкова и Аллы Парфеньян, игравшей журналистку Валю.
"Премьер-министр" спел "Мы парни бравые, бравые, бравые", потом опять бабки пели частушки. А за ними "Пламя", "Идет солдат по городу".

Режиссер Марк Захаров рассказывал, как встретил 9 мая - было ему двенадцать лет. Дальше "Чай вдвоем" спели "С бою взяли мы Орел".
А потом пел Леша Гоман. "За себя и за того парня". Пел так, что, пожалуй, Лещенко переплюнул. Потригся, в черном костюме, синей рубашке, а галстук тоже черный.

Актриса Тамара Семина рассказывала, что значит война для неё лично. Потом Розенбаум пел о корабле-конвое (впервые слышу эту песню - очень хорошая).
А в 16.35 снова вышел Коля, пел "Поклонимся великим тем годам". Пел с чувством, строго так, - ну, как и положено. Прекрасно спел, хотя видно, что ему было трудно (не петь, а вообще).
На этом и кончилось. Всего полтора часа шел (.

+1

23

В августе, наверное, СВ, как все программы, тоже уйдет в отпуск. А до того, боюсь, так и придется любоваться старыми выпусками :(
Этот был отличный, если не считать ерничанья Леонтьева. Сначала "Самоцветы" спели "Не надо печалиться", потом ведущие сказали, что песни Леонтьева можно слушать и днем, и ночью. Он вышел и спел "Годы странствий". Красивая, очень серьёзная песня, и пел он её в костюме и галстуке (таком, как был у Николая в старой записи "ВЛ").
Вели передачу Коля, Маша и "бабки" (мне показалось, Коля говорил чуть в нос).
Он сказал Маше, что при его напряженном графике спать некогда, и он приучился спать с открытыми глазами. Маша ему говорит, что это невозможно, а Лапа наш сидит как сфинкс и молчит :) Она ему прямо в ухо: "Коля!!!" Только тогда моргнул, а вся студия засмеялась.
Маша пожаловалась, что её день расписан так, что некогда даже график составить. Коля вызвался ей помочь, "пока поет Меладзе". Меладзе пел "Давай устроим шоу".
В 16.20 вышел Коля с "Ах, эта ночь!"
Потом Леонтьев и Крутой вспоминали разные случаи из своей жизни. Например, про запись песни "Было, но прошло", которая была назначена на 17-18 августа 1991 г. Крутой ему позвонил, спросил, знает ли он, что случилось. "Включи телевизор!". "Ну, включил. Там "Лебединое озеро" показывают". После объяснения ситуации Леонтьев сказал, что петь надо всегда, запись состоялась.
Крутой рассказал, как гордился премией Ленинского комсомола. А потом ещё вспомнили, как под Новый год Пугачева набилась к Леонтьеву встречать праздник в его доме в Майами. Приготовила лично свинью в ананасах. А лучшей подругой оба назвали лайму Вайкуле.
Она вышла с песней "Ещё не вечер".
Потом пел и сам себе аккомпанировал сам Крутой - "Помню, как снег...". Когда-то её пел Шуфутинский, но у Крутого получается уж точно не хуже.
Маша пожаловалась, что им очень много задают. Бабки: "Ох, читать надо! Не зря же всё это писали".
"Золотые голоса группы "Мираж" (Гулькина и Суханкина) спели "Наступает ночь".
Потом Коля рассказал о фильме "Два бойца" и песне "Темная ночь". А спел её Стас Пьеха.
Опять Леонтьев, беседует с Аллегровой. Кто о ком какие сплетни слышал. "Меня за год семь раз выдали замуж! В том числе за тебя". Оба пришли к выводу, что не поверят никаким разговорам друг о друге - особенно кто о ком что сказал.
Аллегрова спела "Алло, алло!" - была в длинном черном платье с блестками. Коля качался в обнимку с бабками, а потом облокотился о стол с мечтательным видом.
Маша: Коля, а ты сова или жаворонок?
НБ: Маша, что за вопрос?! Вся страна знает, что я соловей! И все гости у нас - птицы высокого полета!
Опять вышел Леонтьев - с "Ма шери".
Группа "Старый приятель", "Новый день календаря". Не знаю такой.
Маша: самая страшная сказка - что надо завтра вставать в семь утра! Коля посочувствовал.
Боярский пел "Всё пройдет", Юля Михальчик - "А он мне нравится".
Коля жаловался, что ему не хватает силы воли начать новую жизнь: без репетиций, разъездов и диет. Бабки посоветовали брать пример с них - они ничего такого не делают!
Следующую сцену я очень не люблю: Леонтьев советует Коле обратить внимание на Кэти из "А-Студио" (надо слышать, КАК он это говорит!).
"А-Студио" спели "Хранитель-ангел". Татьяна Буланова - "От зари до зари".
Потом бабки и Коля вспоминали песни про утро, день, вечер и ночь. Бабки сказали, что "Увезу тебя я в тундру" - про ночь. В Заполярье ведь полгода полярная ночь!
"Иванушки", "Подарил тебе колечко", Панайотов - "Мечта", "Чай вдвоем" - "24 часа".
Леонтьев говорит с поэтом Денисовым и композитором Гарнизовым. О творчестве: иногда песня как бы спускается с высоты. Потом на ходу сочинили куплет про СВ.
Матрена рассказала, как завязывает на память узелки. И долго вспоминала, что означает вот этот узелок.
Елена Неклюдова, "Чем позже, тем раньше" (кстати, кто она Андрею Неклюдову, кто-нибудь знает?)
В конце опять Леонтьев, "Исчезли солнечные дни". Маша танцует :)

+1

24

Alonna написал(а):

кстати, кто она Андрею Неклюдову, кто-нибудь знает?)

Вроде жена.Я слышала, что он ее пиарит, поэтому не очень четко свою работу исполняет,иногда у Коли накладки бывают с выступлениями.
Спасибо за рассказ о СВ, у нас его не показывают, только по спутнику,а  о чень интересно,что там бывает.

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-07-08 00:09:30)

0

25

ЕленаДнепропетровск и другие товарищи с Украины, всегда на здоровье!!!
Что жена, я как раз и подумала. Жаль, если такие вещи сказываются на работе :(

0

26

Вечер был повторный, Николай пел в 15.50 "Всё ушло".
Не знала, что Юрий Антонов пел в ВИА "Аракс", а "Сябры" значит по-белорусски "друзья".

0

27

Повтор. Я ещё подумала, не выпил ли Коля - какой-то был взвинченный... Вайкуле выходила раз шесть, может, и больше.

Передача посвящена соседям. Ведут "бабки", НБ и Маша.
Первыми вышли "Самоцветы", пели "Мой адрес - Советский Союз".
Маша пожаловалась, что сосед ей мешает спать. Сосед по парте! :)
Вышла Вайкуле - пела "Скрипач на крыше".

Потом Маша спросила: Коля, а если всех певцов поселить в один дом, ты бы согласился там жить? - Нет, я предпочитаю дом, где все, кроме меня, слушатели. - Тогда мы слушаем: Филипп Киркоров!
ФК пел "Проходишь мимо опять". Золотой костюм, черная водолазка.
Потом Лолита - "Я не люблю тебя больше". Короткое черное платье с блёстками, черные высокие сапоги.

Вайкуле рассказывала, как она, Винокур, Леонтьев и кто-то ещё менялись таблетками. Коля рассказал убойную историю, как некая известная певица угостила его снотворным... которое перепутала со слабительным   :huh:  А если совместить, будет, дескать, любовь, похожая на сон (анекдот, и старый).
Леонтьев пел "Исчезли солнечные дни", Бабкина - "Кто тебе сказал?", Кобзон - "Я гляжу ей вслед".

Коля и Вайкуле сидели, вспоминали разные концерты (но чужие). НБ рассказал, как на концерте Винокура перепутал анекдот. И получилось про то, как кролика скрестили с котом, кто-то там пытался что-то нащупать... В общем, Винокуру пришлось анекдот пересказывать.
Вайкуле спела "Чарли".

Цветочек вспомнила, как сосед по парте намазал клеем учебник, - и её от книги было не оторвать.
Потом Агутин и Пресняков пели "Аэропорты и города", Королева - "В зале ожидания", Олег Газманов - "Дождись".

Маша: Коля, а что такое добрососедские отношения?
НБ: Это когда ты в любое время можешь попросить у соседки, например, утюг.
Маша: А если отношения не добрососедские?
НБ: Тогда проси у неё что-нибудь полегче :)

"А-Студио", "Бегу к тебе". А в 17.20 вышел Коля с "Блондином". Это те съёмки, на которых я была. Вспомнила, как он, бедный, устал после записи семи песен - и как я подарила ему букет роз (оказалось, его любимого цвета). Хоть и получилось это сумбурно и глуповато, наверное. Но перед Николаем и Настей я извинилась.

Вайкуле беседовала с Кимом Бретйбургом, вспоминали проект "Народный артист". Брейтбург сказал, что молодежь теперь не побежит, как мы, репетировать в пять утра. Их первый вопрос - сколько заплатят? Вайкуле ответила, что есть такое качество - любовь к профессии, и вспомнила свою танцовщицу, которая в ответ на замечание, что много ей платить не смогут, спросила: а что, за это ещё платят?

"Премьер-министр" спели "Мы параллельные миры", Маликов - "Сторона родная".
Маша спросила: Коля, я тебя приглашаю в гости! Ты громко петь умеешь? - Да (тут же изобразил). - А ещё громче? - ТААААК НРАВИТСЯЯЯ?! - Да. Пусть все знают, что у меня в гостях Николай Басков!!

Ансамбль "Верасы" спел "Малиновки заслышав голосок".
Потом опять разговаривали Вайкуле и Брейтбург. О Борисе Моисееве, а потом была песня "Прибалтийский роман".
Вспомнили ещё первое появление группы "Чай вдвоём". Они пели "Москва слезам не верит".

Маша пожаловалась, что её сосед получает двойки за то, что списывает у неё. Коля сказал, что мальчику не повезло с соседкой.
"Непоседы", "Праздник свадьбы золотой", Сергей Лазарев, "Вспоминай".
Матрена рассказала, что сосед все время ставит машину под её окна. И вот на неё сосулька упала. Коля: боже мой, какая случайность нелепая! - Да ладно, я эту сосульку месяц в холодильнике выращивала!!

Опять Вайкуле, "Встану в очередь за счастьем".
Коля: Лайма, ты очаровательна, потрясающа, спасибо, дорогая!

Маша: Коля, как ты думаешь, когда у человека появляются первые соседи?
НБ: первые соседи - это младенцы, которые родились в том же роддоме, где и ты.
Маша: я придумала, что написать на роддоме, где родился ты. "Здесь раздалось первое "до" Николая Баскова"!
Коля тут же это "до" выдал. Маша сказала: супер!

Лещенко, "Родительский дом".
Это был финал, вышли ведущие и сказали, что наши соседи - это все зрители. Коля сказал "Мир вашему дому", а затем была обычная фраза: мы увидимся ровно через неделю на программе "Субботний вечер"!

0

28

Спасибо, Alonna  :) Интересно читать,когда пропускаешь передачу. тут как будто ТВ посмотрел :)

0

29

Выпуск отличный!!! Начался в 16.20, вели Коля, ОФ и бабки (зато Маша спела!)
Это, наверное, июньские съёмки, о которых писала Светлана - Николай был с длинными волосами.
Начали с того, что все они любят мультик о Простоквашино.
Первым вышел Меладзе, пел "Сахара не надо" (Коля и ОФ сидели с бокалами; вообще их на каждой песне почти показывали). ОФ в коротком темно-синем платье с двойной юбкой (юбка его портила, а так очень красиво) и в треугольном таком ожерелье - жемчужном, кажется.
Дальше - Коля и ОФ рассуждали, что мультики вообще все любят, и виноваты в этом родители: запрещают смотреть мультики, пока не сделаешь уроки, а запретный плод, сказал Коля, сладок!
Кадышева спела "Зачем это лето". Потом опять был разговор: Николай и бабки решили, что можно бы поставить спектакль по "Простоквашино" - НБ был бы Дядей Фёдором, Игорь Николаев - Котом Матроскиным, а Киркоров - Шариком (у него лохматость повышенная!!) На фоне сплетен о киркоровском парике - вдвойне смешно!!

Киркоров пел "Поцелуй меня покрепче", а Ротару - "Один на свете ты навеки у меня". Николай и ОФ сидели за столом и в такт пению раскачивались.

Бабки: "Опять в газете заметка про нашего мальчика - про Колю то есть!" - "Значит, и про нашу девочку - Оксану здесь же! Вот, нашла!" Но саму заметку не зачитывали :)))
16.30, вышли ОФ и НБ, пели "Феличиту" на итальянском. НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ :) Даже не обнялись, но потанцевали в паре, он ей поцеловал руку, а Цветочек песню очень похвалила. На ОФ было длинное белое платье с большой брошкой - красиво, ей шло!

Бабки: "Смотрят дети "Семнадцать мгновений весны" и удивляются - почему Шелленберг говорит голосом Кота Матроскина?"
Лолита пела "Расскажи, как надо любить". Была вся в черном... Наверное, все слышали, какая трагедия у неё произошла - понятно, почему она редко носит яркие вещи...

Цветочек перевела "Каникулы в Простоквашино" как "Hollydey"s in Йогуртово"   :crazyfun:  Англичане, поправьте, если неправильно :)
Бабкина пела "Ромашки-цветы", Орбакайте - какую-то новую песню (тоже была в черном, но с серебристой отделкой, поэтому мрачно не смотрелось).

ОФ беседовала с Крылатовым о музыке, он вспомнил мультфильм "Умка". Это я, увы, видела не полностью :(

Потом вышел Газманов - с Родионом! Такой импозантный молодой человек, в очках, с причёской - сравнивать даже диковато с тем, каким мы его помним :) Пели "Танцуй, пока молодой".
Потом вышла Толкунова - пела "Кабы не было зимы"! Голос у неё - просто наслаждение! Эту песню ещё поёт мужской голос, но мне лично больше нравится Толкунова.

Матрёна заявила, что Барсик, кот Цветочка, подражает Матроскину :)
"Дискотека Авария" спела "Отцы" (не та ли это запись, что была на День защиты детей?). Леонтьев пел "Исчезли солнечные дни", показали отдельно Николая и ОФ с бабками, подпевающих. Потом они же беседовали - о том, что Матроскин - хороший пример для детей. Матрёна решила завести себе черного кота   :rofl: 

Катя Рябова, которая будет петь на детском Евровидении, пела красивую песню про маленького принца (героя книжки Экзюпери). Вообще в публике её часто показывали. Симпатичная девочка, но моё отношение к детям-артистам здесь все знают...

Николай спел "романс Матроскина" - "А я всё чаще замечаю..." ОФ похвалила, а он ответил (не так, как Табаков, но тоже хорошо): "Я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже..."

Дальше пела "А-Студио" - "Невозможно рассказать", Витас - "Всё могут короли", Семенович - "На моря", "Иванушки" - "Билетик в кино".
Бабки рассуждали, что в деревне народ чище - баня в каждом дворе! Рассказали ещё анекдот про Вовочку, наказавшего дневник - кинул его в угол   :rofl:

Потом пела Аурика Ротару - песня, КМК, в маминой манере. О том, что счастье - свободная птица, она его отпускает, хотя ей и тяжело...

Бабки решили, что продолжение мультика нужно смотреть в "Деловых новостях", ибо Матроскин со своей коммерческой хваткой давно должен был создать целый молочный завод. Он - президент, Дядя Федор - вице-президент, а Шарик - член совета директоров!
Кстати, продолжение книжки есть, только мультик по нему снимают примерно столько же времени, сколько Никита Михалков - продолжение "Утомлённых солнцем".

"Ассорти" пели "Крылатые качели", потом Николай разговаривал с Оскаром Кучерой, тот похвастался, что у него уже трое детей (Это при Коле-то   :confused: ) НБ похвалил его за ведение отборочного тура детского Евровидения (с ОФ). "Я думал, Оксана мне так улыбается, а она улыбалась тебе, Оскар!" Кучера говорил, что дети там были с сумасшедшей энергетикой, борьба шла по-взрослому (видели мы эту борьбу - в той серии "Моей прекрасной няни", где Ксюша в конкурсе участвовала :( ) Кучера ещё сказал, что особенно любит Шарика и Печкина, поизображал галчонка Хватайку :)

Дальше "Самоцветы" пели "Школьный вальс", бабки нашли Простоквашино на карте и сказали, что, если выдумали Дядю Фёдора, есть вполне реальная тётя Фёдорова   :rofl:

Потом вышла Маша и группа "Волшебники двора" - пели песенку Фунтика ("Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою").
Бабки готовили правильные бутерброды по способу Матроскина. Потом Александр Олешко и "Домисолька" пели про Буратино.

А в конце Матрёна предложила щёлкнуть всех из фоторужья. А главное украшение стола - что? Телевизор! Поэтому не забудьте через неделю включить "Субботний вечер"!!!

АНДРЕЙ ГУБАНОВ, я всегда рада кого-нибудь порадовать :)
А Aleka наверняка и запись выложит :)

+2

30

Alonna написал(а):

Николай спел "романс Матроскина" - "А я всё чаще замечаю..." ОФ похвалила, а он ответил (не так, как Табаков, но тоже хорошо): "Я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже..."

Я это пропустила  :(

0

31

Kina, наверняка будет запись.
Он выходил дважды в этот раз - во второй был дуэт с Ротару. Девушки говорят, рубашка была цветная, мне показалось, что просто светлая. Цветной узор не разглядела :)

Началось с песни о "Субботнем вечере".
Потом Киркоров пел "Viva la diva", и только после него объявили, что тема - знаки Зодиака. Матрена посмеялась, что Цветочек - не Рыба. А то молчала бы!

Ротару спела "Свежим лёгким ветерком", бабки предупредили. что в гостях сегодня в основном Девы - сейчас их время :). После этого Кобзон с ансамблем Александрова пел "Очи черные".
Бабкина и группа "После 11" - "Что ж ты, роза, вянешь без мороза" (очень живо и весело). Меладзе - "Салют, Вера!"

Коля и ОФ: астрология наука интересная, но стоит ли ей так уж доверять? - Нет, поэтому на программу пригласили учёного, специалиста. - И где он? - Не приехал. Сказал, что у него сегодня день неблагоприятный.
Николай встал и сказал "Так, а где мой гороскоп?" Пошел сверять :)
Лолита пела "Ориентация - Север".

В 18.00 НБ пел "Где найти любовь?". В черном костюме, ОФ показали несколько раз. Ну и песня! В чистом виде для корпоративов!!   :mad:  Надеюсь, в других выпусках будет "Цыганка" и "Женщина в платье белом".

Цветочек - Дева. Ей свойственны логика, интеллект, чувствительность, романтичность... Матрена: не туда смотришь! Надо смотреть "старая Дева"!

Орбакайте пела "А навстречу пары одни". Короткое открытое платье, черное, но с пышной юбкой. Потом Валерия - "Я начну всё с нуля".

17 сентября 70 лет Владимиру Меньшову! Сидел с ОФ, говорил, что он не боится возраста (хотел бы вернуть 40-50 лет, но не меньше), что творческие планы есть, но из нельзя раскрывать, иначе не сбудутся. ОФ сказала, что тогда она его просто поздравляет :)

Газманов пел "Дождись".
Потом бабки с Николаем: а после Девы какой знак?
НБ: Весы. Мой! А дарить мне ничего не надо.
Цветочек: а я уезжаю на твой день рождения.
Матрена: ну, вот и подарок! Мы обе его тебе дарим.
Встали и пошли в разные стороны :))))))))))) Коля только из бокала отхлебнул с философским выражением лица.

Вайкуле спела "Листья желтые", а Малинин - "Если бы не ты" (а я была уверена, что это песня Киркорова :) )

Коля сказал, что толкование снов появилось, когда один астролог вместо наблюдения за звездами уснул ночью :)

А потом вышел Эдуард Хиль!!!  :sm36: Пел "Ходит песенка по кругу". Его поздравили с 75-летием, но ни внешне, ни по голосу ему столько не дашь! Кто как, а я обожаю таких вот "бронтозавров" нашей эстрады. Пел так, что остальные должны были заткнуться и уползти подальше!

Бабки дали Николаю умный совет: сменить костюм. На цвета Весов - голубой, зеленый и цвет морской волны. Он подумал... "А хорошо - зеленая рубашка, голубой пиджак и галстук цвета морской волны!"

Хор Турецкого пел "Тайну", Анжелика Агурбаш - незнакомую песню, но хорошую.
Матрена рассказала, как её сосед предсказывал судьбу по звездочкам на коньяке.

А в 18.50 Николай и София Ротару пели "Цветёт малина за окном". Не знаю, в этом ли костюме он был на ДР Пугачевой (вроде тот был темнее), но смотрелось неплохо, если бы костюм не подчёркивал полноту :( Николаю надо уже конкретно собой заниматься - очень сильно поправился :( В конце песни встал на колени, и вставал тяжелее, чем в Лужниках...

Альберт Асадулин спел "Дорогу без конца" - о человеческой и артистической судьбе. КЛАСС! Расчувствовались все.

Николай потом разговаривал с Ириной Родниной - у неё тоже юбилей :) Он спел "С днем рождения" по-английски (просто не хочу менять шрифт :) ) Она сказала, что очень важен для женщины оптимизм и умение вовремя рассмеяться. Сказала ещё, что возраста после сорока лет бояться перестала. Что внучке её уже годик. Николай посоветовал этой самой внучке встать на лыжи - для экзотичности :) "А ещё лучше этот спорт... ну, когда стреляют...ну, как он называется?" - "БИАТЛОН!!!"

Гнатюк - для Родниной - пел "Барабан" (Роднина и сейчас иожет танцевать на барабане без ущерба для себя и него - это я от себя добавляю :) ). Потом Розенбаум пел что-то чисто бардовское - о том, что только под старость узнал настоящую любовь и очень счастлив.
А закончилось песней Кадышевой- Костюка "Всё однажды кончается".

0

32

Alonna написал(а):

Лолита пела "Расскажи, как надо любить". Была вся в черном... Наверное, все слышали, какая трагедия у неё произошла - понятно, почему она редко носит яркие вещи...

Извиняюсь, а что у нее произошло...? :blush:

Alonna написал(а):

Николай спел "романс Матроскина" - "А я всё чаще замечаю..." ОФ похвалила, а он ответил (не так, как Табаков, но тоже хорошо): "Я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже..."

А можно эту песню отдельно от выпуска выложить ПОЖАЛУЙСТААААААА :blush:

Не кто  не знает где можно скачать ВЕСЬ выпуск этого суб. вечера... :blush:

0

33

ТАИЧКА, недавно написали, что она с год назад потеряла ребёнка, что очень испортило отношения с мужем. Оттого вроде бы и развелись....

Выложить не могу - у меня телевизор записывающую аппаратуру вообще не воспринимает. Надеялась на Aleka - удивляюсь, что нет её записей... А странно, что СВ нельзя скачать нигде в Сети... Практически любую передачу можно.

0

34

ТАИЧКА написал(а):

Не кто  не знает где можно скачать ВЕСЬ выпуск этого суб. вечера... :blush:

http://kinozal.tv/   http://torrents.ru/forum/index.php

+1

35

Alonna написал(а):

Надеялась на Aleka - удивляюсь, что нет её записей..

О каком выпуске идёт речь (когда его показывали на ТВ)?

0

36

Aleka, в прошлую и позапрошлую субботу.

17.25, тема - сорок лет фильму "Белое солнце пустыни". На ОФ ярко-красное платье с поясом под грудью (ампир). Волосы длинные, завитые. Николай в темном костюме, волосы короткие.
Первым вышел Леонтьев, пел "Исчезли солнечные дни".
ОФ: Николай назначил меня любимой ведущей, поэтому хочет, чтобы следующий номер объявила я. Он поцеловал ей руку и тут же отвернулся :)
Валерия, что-то на английском, очень жёсткое, но захватывает. На ней высокие чёрные сапоги, широкий  ремень и мини-юбка.

Матрёна: обожаю прямо её!! Почему, по-твоему, космонавты так любят этот фильм?
Цветочек: завидуют Сухову! Сколько женщин, когда вышел фильм, захотело за него замуж?!

София Ротару, "Я назову планету именем твоим". Тоже в чёрном :( Длинная туника с широкими рукавами и брюки, очень красивая брошка.
посередине груди. Попросила ещё похлопать её балету :)

Матрена: как отличить плохое кино от хорошего?
НБ: просто. Если люди во время сеанса бегут в бар - кино плохое. А если наоборот - хорошее.

Киркоров, "Полетели". Опять темный костюм, но пиджак вышит золотом. Очень ничего. Цветочек сидит, закрыв глаза :)

Любимая фраза НБ: Гюльчатай, открой личико. У Матрёны - про Махмуда. Цветочку посоветовали лицо закрыть!
Бабкина, "Я шагаю по Москве". Мотив перевирают безбожно!!

Матрена: Коля, скушай яблочко!
НБ: Я мзду не беру - мне за державу обидно!  (бросает яблоко на столик :) )
Цветочек: Почему не сняли продолжение?
НБ: Надо было новую аппаратуру везти - таможня не даёт добро!!

Меладзе, "Спрячем слёзы от посторонних".
НБ: браво, Валера!

17.55, "Права любовь". На нём белый костюм с розой, чёрная рубашка и ботинки, волосы длинные, июньские. Она в чёрном платье с серебристыми полосами, спереди коротком, сзади длинном. И босоножки надела чёрные, с ремнями, и на высоком каблуке (зараза!) Спели хорошо, душевно. НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!! :) В конце только обнялись. 

Цветочек хочет сняться в кино. Матрена советует для съёмок необитаемый остров.
Газманов, "Есаул". КМК, медленнее, чем в оригинале. Красивая вышитая рубашка.

НБ беседует с Лещенко. Он его тоже очень любит. Фильм, о котором речь, хвалил. Коля сказал, что любит песню "Госпожа удача". У Мотыля ДР. Лещенко очень тепло его поздравил и пожелал побольше таких фильмов. Николай добавил: и будьте здоровы.

Лолита, "Расскажи, как надо любить".
Вайкуле, "Мамма Мария". И тоже в темном!   :mad:

НБ: письма Сухова придумал Марк Захаров. И, если он соберется снимать продолжение, ему придётся заменить их на СМС-ки!

Лещенко, "Цвет разлуки". Синий пиджак (у Николая тоже есть такой), белые брюки и серебристый цветок на кармане пиджака.

Цветочек: училась в школе с одной из жён Абдуллы.
Матрена: И что с ней потом стало?
Цветочек: как что? Стала женой Абдуллы!

Аллегрова, "Княжна". Платье тоже темное, но открытое, с разрезом до бедра на юбке, с красивой вышивкой.
Цветочек: играла одну из жён. Взяли её с условием, чтобы не снимала паранджу весь фильм.  - Неправда, я там в бухгалтерии работала!

Игорь Николаев, "Особенный день". Серый костюм и розовая рубашка. Просто, но приятно.
Маликов, "Серпантин".
"Ассорти", не знаю такой песни. О восточной любви и красивой сказке. Все в зелёных костюмах, и в разных!

Николай разговаривает с Марком Захаровым. Спросил: как возникли письма? Ответ: Мотыль показал мне сырую работу, а письма эти - стилизация, подражание тогдашней манере писания писем. Очень тепло вспомнил Луспекаева и Окуджаву. Коля задумчиво кивал.

Сюткин, "Дорога в облака".
Борис Моисеев, "Небо на двоих". Черные рубашка и брюки, ярко-розовый пиджак. Длинная чёлка стоит, как хохолок. Подтанцовка - девушки в красном, ребята в белом. Бабки сравнили его с павлином. По-моему, зря. Было ярко, но не кричаще :)

Николай рассказал историю песни "Госпожа удача", а пел её Буйнов.

Потом опять разговор - Николай и космонавт Сергей Клещёв. Этот фильм они действительно смотрят перед каждым стартом - примета, что тогда всё пройдёт гладко. А любимые фразы из фильма у каждого свои.

Потом Женя Отрадная пела "Одинокое сердце". Выглядела классно - короткое платье цвета красного вина на бретельках, серьги в виде цепочек почти до плеч. Ей подарили букет, хотя вообще на СВ это не положено...

ОФ и бабки: многоженство - это плохо. Особенно если захочешь с жёнами в кино пойти - весь ряд выкупать придётся!!

"Дискотека Авария", "Всё повторяется вновь".

ОФ и Николай - оба любят фильмы Мотыля.
А закончилось на том, что хор Пятницкого пел "Катюшу".

+1

37

Alonna
Cпасибо огромное! Очень понравилось,как-будто передачу посмотрела.

0

38

Alonna написал(а):

Aleka, в прошлую и позапрошлую субботу.

"СВ", показанный на ТВ 29.08.2009, размещён мной на форуме здесь: Субботний вечер
"СВ", показанный на ТВ 05.09.2009, размещён мной на форуме здесь: Субботний вечер
;)

0

39

Aleka, огромное спасибо! Таичка очень просила выложить романс Матроскина в исполнении Николая :)

0

40

Начали с того, что все они любят мультик о Простоквашино.

А этот выпуск от какого числа.....

0